Евгения Грунис в ТОП-1000!

Сегодня Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» опубликовали 24-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В числе лучших — Евгения Грунис, CEO digital-агентства полного цикла Adventum. Она вошла в «Топ-250 высших руководителей» рейтинга.

Проект анализирует итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев страны, лидеров в своих отраслях. Методология рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» — в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях. 

«Высокая оценка российского делового сообщества — итог работы не только самого топ-менеджера. Это еще и оценка нашей талантливой и профессиональной команды, с которой можно реализовывать самые сложные и нестандартные задачи. Несмотря на внешнеэкономическую ситуацию, мы продолжали идти вперед. В 2022 году мы до предела разогнали свою бизнес-скорость — провели ребрендинг, сохранили и приумножили команду, разрабатывали собственные IT-продукты для импортозамещения, работали над открытием представительства в Казахстане, получили награды в двух международных фестивалях рекламы, Red Apple и Silver Mercury, попали в ТОП-5 лучших работодателей HH.ru в своей категории. Все это и позволило нам войти в один из наиболее престижных рейтингов федерального масштаба. Хочется поблагодарить за доверие и команду, и проголосовавших коллег, и наших клиентов, вместе с которыми развиваемся и мы сами», — отметила Евгения Грунис.