Экосистема Analytic Space: закрывает все задачи по аналитике «под ключ»

Деловой сезон digital-агентство полного цикла Adventum открывает запуском экосистемы Analytic Space. Она позволит бизнесу закрыть все вопросы по работе с данными — на одной площадке мы собрали продукты по сквозной, маркетинговой, продуктовой и веб-аналитике.

«Adventum работает с аналитикой уже более 14 лет и мы осознаем, насколько важна работа с данными для развития бизнеса. Под разные задачи нужны разные инструменты и сегодня на рынке существует большое количество продуктов —  как open-source, так и платных. В этой ситуации важно не переплачивать за ненужные, или дублирующие друг друга сервисы, а выстроить правильную архитектуру решений, помогающую выйти на новый уровень цифровой зрелости. Analytic Space создана для того, чтобы помочь в этом»,  — рассказывает об идее экосистемы CEO Adventum Евгения Грунис.

В Analytic Space собрали более 11 проверенных сервисов и инструментов, включая продукт от Adventum — систему маркетинговой и сквозной аналитики dataCraft. Работая с данными, мы понимаем, чего не хватает в решениях, существующих на рынке, поэтому уже несколько лет вкладываемся в собственную IT-разработку. 

dataCraft  — единая система анализа для всех каналов трафика и эффективного управления рекламным бюджетом.

Продукт разрабатывался IT-подразделением Adventum, сертифицированным «Сколково» и Российским фондом развития интернет-технологий. dataCraft позволяет связать в единый дашборд данные из неограниченного числа источников — и делать это оперативно и в режиме реального времени.  

Еще один ключевой продукт экосистемы — система продуктовой аналитики Amplitude, одна из наиболее известных в мире.

С ее помощью компании получают детальную картину взаимодействия пользователей с цифровыми продуктами. Adventum выступает эксклюзивным реселлером Amplitude в России и СНГ. 

Тщательно отобранные нами продукты позволят бизнесу управлять всеми рекламными и маркетинговыми данными, а также метриками продуктов, сайтов, мобильных приложений и другими бизнес-показателями. Специалисты Analytic Space оперативно подберут стек из аналитических сервисов под любые задачи бизнеса. 

Благодаря единой команде больше не нужно взаимодействовать с большим количеством подрядчиков. Наши эксперты проконсультируют на всех этапах — от выбора и внедрения сервисов до обучения сотрудников. 

Кроме того, на Analytic Space можно не только подобрать готовые продукты, но и заказать кастомные версии или индивидуальную разработку с учетом потребностей каждого бизнеса.

Команда имеет обширный опыт реализации таких проектов для заказчиков из разных отраслей с различными запросами, включая самые специфические — например, отслеживание уровня влажности в теплицах. Специалисты Analytic Spacе уже обеспечили кастомную разработку аналитических систем для Hi-Fi-стриминга «Звук», АНО «Национальные приоритеты», «Фабрики окон», Kaspi.kz, «Главстроя» и др. 

Познакомьтесь с нашей экосистемой — с гордостью представляем Analytic Space.