Adventum получил статус сертифицированного партнера Google Analytics™

Рекламное агентство Adventum объявляет об успешном получении сертификации от Google Analytics™.

Статус партнера Analytics имеет ограниченное количество агентств, всего 8 компаний в России и чуть более 200 во всем мире.  Высокие требования к уровню профессионализма, опыт в тестировании веб-сайтов и landing pages, углубленные знания веб-аналитики, наличие успешных реализованных кейсов – все это является необходимыми требованиями для получения сертификации Google.

Для клиентов Adventum новый статус означает новый уровень квалификации в работе с аналитическим инструментом мирового класса и эффективность предлагаемых решений. Google Analytics позволяет оценить отдачу от проводимых рекламных кампаний, анализировать данные о вашем сайте, покупателях, конверсиях, понимать и прогнозировать пути принятия решений пользователями.

Решения по веб-аналитике от Adventum – это новый уровень знания о истинной результативности рекламы, которое позволяет увеличить ROI и планомерно снижать маркетинговые затраты.

Adventum считает сертификацию от Google Analytics™ стратегическим шагом в своем развитии. Мы работаем в сфере performance marketing, поэтому эффективностью рекламной кампании считаем продажи. Инструмент Google Analytics™ позволяет сделать эту работу удачной, а статус партнера обязывает выполнять ее качественно.

С декабря 2012 года Adventum является сертифицированным партнером Google Analytics™.