Digital-агентство Adventum запускает новую услугу по защите аналитики от санкций

Изменения, особенно такие серьезные и внезапные — это испытание для бизнеса в России. Чтобы сейчас сохранить продажи и в целом бизнес, важно сформировать надежную аналитику. Digital-агентство Adventum анонсировало новую услугу по защите аналитики от санкций. Эксперты в короткие сроки подберут и внедрят аналитическое решение на российских и open source инструментах. Такое решение не коснутся санкции, а значит данные для анализа маркетинга и поиска точек роста будут в безопасности.

Во многих сферах сейчас время трансформации. Так и в маркетинге приходится осваивать новые каналы продвижения и конкурировать в новых условиях. Поэтому как никогда важно быстро принимать взвешенные решения, желательно на основе данных. И без надежной аналитики здесь никуда. Но и с ней все непросто. Популярные визуализаторы (Tableau, Power BI) уже ушли из России. Из-за сложностей с оплатой в зоне риска оказались продукты Google.

Чтобы помочь компаниям обезопасить их аналитическую инфраструктуру, digital-агентство Adventum запускает услугу по защите аналитики от санкций. Специалисты Adventum настроят аналитику на российских и open source сервисах. Их не коснутся санкции, а значит всегда будет доступ к данным для анализа маркетинга и поиска точек роста.

У Adventum больше 12 лет опыта работы с российскими и open source решениями. Агентство запускало клиентам аналитику как в облаке, так и на отдельных серверах, и переносило аналитику с зарубежных сервисов. Уже есть собственные коннекторы для передачи данных между сервисами.

Команда Adventum досконально изучила рынок российского и open source ПО для аналитики. Накопленные знания, опыт и собственные разработки позволяют находить решения для клиентов в новой реальности. Мы помогаем это делать быстро, чтобы минимизировать потери.

 

Евгения Грунис

CEO, Adventum

 

Подробнее ознакомиться с услугой можно на сайте.